Методика обучения бизнесменов, руководителей и офисных специалистов в Тренинг-центр “Специалист”

Методика обучения бизнесменов, руководителей и офисных специалистов в Тренинг-центр “Специалист”

Методика обучения бизнесменов, руководителей и офисных специалистов в Тренинг-центр “Специалист”

методика обучения бизнесменов, руководителей и офисных специалистов в Тренинг-центр

   


 
Чего вы сможете добиться с помощью наших курсов для бухгалтеров или кадровиков?
 
К нам на курсы приходят “с нуля” (начинающие специалисты, студенты, женщины после декретного отпуска), чтобы успешно устроиться на работу. К нам приходят продвинутые, чтобы получить консультацию по вопросу, с которым сталкиваются в своей практике впервые. К нам приходят за новыми знаниями и навыками, потому что мы тоже не стоим на месте и постоянно повышаем свою квалификацию. Мы приготовили кейсы, ситуации из практики, реальные документы существующих фирм (с их письменного согласия), чтобы максимально погрузить вас в работу.

  1. Вы научитесь правильно вести бухгалтерский, налоговый и кадровый учет полностью или по конкретным участкам.
  2. Вы на практике отработаете навык составления отчетов центр занятости и военкомат, научитесь создавать кадровые документы (приказы, трудовые договоры, уведомления, справки, должностные инструкции, штатное расписание, графики сменности и отпусков, табели учета рабочего времени и многое другое).
  3. Вы будете свободно ориентироваться в программе 1С 8.2 и 8.3, сможете читать оборотно-сальдовую ведомость, создавать документы к различным бухгалтерским и кадровым операциям, научитесь не создавать свои и исправлять чужие ошибки в программе 1С.
  4. Вы сможете самостоятельно провести кадровый аудит на своем предприятии и сможете предотвратить трудовой спор и издержки, связанные с ним.
  5. Вы научитесь проводить внутренний аудит на предприятии при смене главбуха или начальника отдела кадров.
  6. Вы научитесь считать заработную плату, отпускные, компенсации при увольнении работников.
  7. Вы научитесь формировать квартальную и годовую налоговую отчетность ТОО или ИП и сдавать налоговую отчетность электронным способом через программу СОНО и Кабинет налогоплательщика.

С первого дня обучения вы будете изучать теорию только в паре с практикой на примере реально существующих компаний – данные получены нами с разрешения клиентов компании “KazInvoice Скорая бухгалтерская помощь”. Вы будете работать в программе 1С, отрабатывая практические навыки, которые пригодятся вам после трудоустройства.


 
Чему могут научиться на наших курсах офис-менеджеры, делопроизводители и секретари?
 
Если вы рассматриваете свою нынешнюю должность, как первую ступеньку карьеры, то добро пожаловать на курсы! Откроем вам секрет, что наш преподаватель Лебедь Екатерина Александровна начинала свою профессиональную деятельность в области трудового права, кадрового учета и делопроизводства именно с позиции офис-менеджера и помощника бухгалтера в одном лице. А что мешает вам освоить новый профессиональный навык, а то и вовсе получить актуальную на сегодняшний день профессию? Дерзайте, будем рады помочь вам!

  1. Если у вас есть склонности к кадровой работе или профессии бухгалтера, научим!
  2. Интересуют возможности работы в интернете? Можем предложить программы по копирайтингу, интернет-маркетингу, созданию сайтов и продвижению их с помощью платных или бесплатных способов.
  3. Хотите улучшить навыки работы на компьютере? Приходите!
  • После курсов в программе MS Word вы будете без труда создавать текстовые и табличные файлы – теперь вам не страшны задания руководителя, вы создаете документы, от которых веет профессионализмом!
  • Пройдя курсы в программе в MS Excel, вы сможете работать огромными массивами цифр, с формулами, сводными таблицами и диаграммами – отчеты и аналитика (и уважение коллектива) теперь вам по плечу!
  • В программе MS Power Point вы научитесь создавать яркие продающие презентации и сможете подготовиться к выступлению, защите, отчету по проекту и т.п.


Зачем курсы от ТЦ “Специалист” практикующим юристам?
 
В современном мире огромное признание и большие гонорары получают те юристы, которые умеют решать крупные проблемы клиента. Сейчас мы с вами говорим про корпоративный сектор. если у вашего клиента проблемы с налоговой, его обложили штрафами, недоимкой и пеней после внеплановой проверки, то без специальных знаний помочь своему клиенту вы не сможете. А разовые консультации тоже не всегда могут помочь, потому что отрывочные знания не приведены в систему.
 
А теперь представьте, что вы – именно тот юрист, который разбирается в вопросах налогообложения и бухгалтерского учета. Или вы решили практиковать разрешение трудовых споров с работниками?
 
Именно поэтому мы разработали свои обучающие программы так, чтобы вы за небольшой отрезок времени смогли досконально разбираться в предмете спора. Тем более, что у нас (не забываем, Тренинг-центр “Специалист” основан на базе бухгалтерской и аудиторской компаний, существующих на рынке уже 10 лет) есть огромный опыт в судах по экономическим и трудовым спорам. Мы изнутри знаем все сильные и слабые стороны проверяющих организаций, знаем, на чем может “споткнуться” даже опытный главный бухгалтер или кадровик. Поэтому после наших курсов вы будете уверенно браться за более прибыльные контракты и успешно представлять интересы своих клиентов в суде и досудебных переговорах.


 
Чем мы можем помочь крупным бизнесменам, индивидуальным предпринимателям и наемным управленцам?
 
Алексей и Екатерина Лебедь на протяжении 10 лет занимаются очень сложным бизнесом – предоставляют услуги в сфере B2B (для бизнес-сегмента) в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета, ведут аудиторскую деятельность и восстанавливают бухгалтерский учет, предотвращают налоговые проверки у своих клиентов. Поэтому мы можем:

  1. провести для вас обучение по основам бухгалтерского и налогового учета.
  2. показать вам точки контроля за главным бухгалтером и кассиром, чтобы вас нельзя было обмануть или обворовать.
  3. найти уязвимые места вашего бизнеса и предложить улучшения.

Кроме того, Екатерина Лебедь лично занимается маркетингом и продвижением услуг, с 2013 года занимается разработкой и наполнением сайтов компании, занимается копирайтингом, рекламой в интернете, аналитикой и метрикой сайтов. Это позволяет иметь стабильный прирост клиентов на бухгалтерские услуги, в том числе и из-за рубежа: Россия, Армения, Китай.

 

⚠️ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ ⚠️

 

HR UP SKILL – ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДЛЯ КАДРОВИКОВ

 
Коллеги, приглашаю вас в закрытый клуб для профессионалов в области кадрового учета, аудита, разрешения трудовых споров.

  • Видео-встречи в zoom проводятся 1 раз в неделю в среду в 20:30 по Алматы (кроме праздничных дней) и раз в месяц будет zoom в формате «Вопрос-Ответ».

 
Записи наших встреч будут доступны на весь период действия вашей подписки. Узнать стоимость и уточнить условия можно по WhatsApp или на сайте
 


Перейти в Instagram, YouTube или Telegram Екатерины Лебедь >>>
 

 

АВТОР СТАТЕЙ И КУРСОВ: Лебедь Екатерина Александровна

 

Кадровый аудитор. Ведущий специалист ТОО «Контрольно-аналитическая служба «РЕВИЗОР» по правовой экспертизе кадровых процедур и документов.

Практикующий юрист-кадровик, специалист по кадровому учету и делопроизводству и трудовому законодательству РК.

В карьерном портфеле: налоговые проверки, трудовые инспекции, суды, прокурорские проверки, восстановление учета, любые сложные участки, включая налоги с зарплаты.

✔ С 2010 года работаю на себя. За плечами сотни кадровых аудитов, тысячи часов консультаций применению трудового законодательства (в год провожу более 1000 консультационных часов).

✔ Разработчик обучающих программ для специалистов кадровых служб, спикер семинаров и тренингов по применению трудового законодательства и безошибочному ведению кадрового учета.

Бесплатные прямые эфиры в Инстаграм: https://www.instagram.com/hrdelo_kz/

Автор самого крупного проекта «Группа Кадровиков Казахстана» в мессенджере Telegram.

 

⚠️ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ ⚠️

Добавить комментарий